Robert Angerhofer*
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) "Kreuzabnahme Christi", Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 39 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Provenienz: aus dem Nachlass
Experte: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Robert Angerhofer*
Provenienz: aus dem Nachlass
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 23.01.2013 |